Форум Клана Black Rock

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Black Rock » Вступление В Клан Black Rock » Приветствую, знаменитый клан Black Ro от лица Администрации Lineage.ru


Приветствую, знаменитый клан Black Ro от лица Администрации Lineage.ru

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я являюсь частью админ.состава команды Lineage.ru
Хотел бы пригласить ваш клан, на новый PVP сервер на нашем проекте. (lineage.ru x75 Nanna). Откроется он, 4 мая.
Крупномасштабный проект Lineage.ru продолжает свой стремительный рост и торжественно сообщает про открытие нового PVP сервера с рейтами x75, способного удовлетворить требования даже самого искушенного игрока!

Мы любезно приглашаем ваш клан на открытие и последующую игру на нашем ресурсе! Не пропустите открытие легенды 4 мая 2012. Nanna x75 - то чего ждали истинные ценители PvP!

Отзывы многих авторитетных кланов - неоспоримое подтверждение наших слов о качественном и перспективном ресурсе, в частности, такие известные кланы, как OP, Reborn, недвусмысленно выражали свой восторг от игры на Lionna x10 (принадлежит Lineage.ru) и, по последним данным, они планируют быть в числе первых, кто выберет лучший PvP сервер Nanna x75. Если и этих фактов не достаточно, чтобы ваша убеждённость стала 100%, мы готовы предоставить вам возможность принять участие в персональном закрытом тестировании Nanna x75!
Так же вы получите профессиональную тех.поддержку  по любому из ваших вопросов.  Как по средствам тикетов, так и обратившись в скайп onnline поддержки.
Не так давно, администрация получила сведенья, что к нам движется армия иностранных кланов, ведь отныне проект Lineage.ru получил статус интернационального.
Подробнее о сервере, вы можете изучить по ссылке - http://forum.lineage.ru/showthread.php?t=14017
Буду рад любым вашим вопросам в Skype help-lineageru
С уважением, Lakri. Благодарю за внимание.

0

2

я ваш серв на открытие буду шатать сука ебаные.Каждый день будет падать!
го лучше:

http://interlude.su/

Качественная сборка, которая соответствует официальному серверу Interlude
Рейты сервера XP: x100, SP: x100,Drop Adena: x100, Drop Items: x40, Spoil: x30, Quest: x20.

Респаун всех РБ по оффу, Нубл RБ - 2-4 часа,РБ на Алли 12-24 часа.Эпики по оффу.
Полная реализация геодаты, которая сводит к минимуму попадание под текстуры, атаку через стены.
Получение профессий у проф менеджера в городах.
Установлен GM-Shop до Б грейда.
Multi Mammon в Гиране,вход в катакомбы всегда открыт.
Установлен баффер, все бафы по 1 часу.Возможность баффать петов,и создавать профили баффов.
Бесконечные SS.
Два вида чемпионов красный и синий.
36 слотов под бафф.
Оффлайн трейд и крафт
Отключение/Включения опыта
Лимит веса отключен
Шанс заточки 50%, с помощью блессов - 55%.
Максимальная заточка оружия +16, одежда +13.
Максимальное количество саб-классов - 6,саб класс без квеста
Размер инвентаря увеличен до 250
Время каста комманды "/unstuck" - 10 сек.
Количество восстанавливаемого MP - 500.
TvT каждые 2 часа.CTF каждый полтора часа.
Квест на нубл сокращённый (квест-итемы в GM-Shope).
ТОП А грейд пушки Interlude за Festival Adena(в GM-Shope).
Безопасная заточка +4 на всё.
Защита от постороннего ПО.
Новая разработка защиты от Brute.

0

3

Interlude.su написал(а):

я ваш серв на открытие буду шатать сука ебаные.Каждый день будет падать!

Ну и что этим показал, кроме того что быдло?

Более 30 кланов заявило о желании принять участие в старте сервера. Будь одним из первых, кто опробует новую PvP легенду Nanna x75 от проекта Lineage.ru!

0

4

Уважаемые игроки, разрешите напомнить, грандиозное открытие сервера Nana x75 уже завтра, в 17:00 GMT +4! Держите руку на пульсе игры! Войдите в новый мир победителем!
http://forum.lineage.ru/showthread.php?t=14017

0


Вы здесь » Форум Клана Black Rock » Вступление В Клан Black Rock » Приветствую, знаменитый клан Black Ro от лица Администрации Lineage.ru


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно